[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Web-Мастеру » Раскрутка ваших сайтов » FAQ
FAQ
aQva
Offline
Дата: Четверг, 29.03.2012, 23:11 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Вопрос: Нужно ли составлять sitemap? [?]
Ответ: Лично мое мнение - это трата времени, т.к юкоз автоматически его обновляет и он вполне приемлем ПС. Советую туда вообще не лезть.

Вопрос: Как правильно составить мета-теги? [?]
Ответ: Ну лично я пользуюсь 3 тегами: title (Если можно считать его мета-тегом), keywords, description, иногда нужны теги h1-h6. И все. Все остальные теги - мусор.

Вопрос: Как быстро проиндексировать сайт?
Ответ: Ну во-первых, дождитесь пока ваш сайт выйдет из карантина. Во-вторых добавьте его в индекс, а после прогоните сайт по каталогам и добавьте какую-нибудь уникальную статью в жж [?]. Ваш сайт 100% проиндексируется быстрее.

Вопрос: Что лучше, копи/паст или уник?
Ответ: Конечно, лучше уникальный материал, но если у вас нет дара Пушкина и нет денег, то советую лить копи/паст и просто хорошо его оптимизировать, тогда ваш сайт тоже будет в топе, нужно уметь работать и с копи/пастом.

Вопрос: Мой сайт под АГС [?], что делать???
Ответ: Ну во-первых, проверьте, действительно ли ваш сайт попал под фильтр, если в индексе есть хоть 1 страница - это не АГС. А если страниц совсем нету, то вам остается только ждать, бороться, ссориться с тех.поддержкой, тратить кучу денег на уникальные статьи. Есть алгоритмы вывода из под АГС, но все они работают только в руках профессионалов.

Вопрос: Почему мой сайт не попал в яндекс?
Ответ: Ну во-первых, возможно на сайте еще карантин юкоза, который длиться 30 дней, ну а во-вторых, нужно заниматься этим вопросом, в среднем сайт добавляется за месяц, но чтобы ускорить индексацию можно прогнать по каталогам и по жж.

Вопрос: Почему упал сайт??
Ответ: Скорее всего вы сделали оптимизацию, если на сайте копи/паст, то ваш сайт после оптимизации упадет, т.к она заставляет присмотреться к вашему сайту. Так что сначала подумайте, нужна ли вам оптимизация.

Вопрос: Как раскрутить сайт??
Ответ: Сейчас - ни как. Ладно, шутка. Вообще нужно много денег, много сил и времени. Советую выбирать хорошую тематику, а не Counter-Strike. [?]

Вопрос: Сколько надо ссылок для тИЦ 10?
Ответ: На тИЦ влияет качество и тематичность ссылок, поэтому нельзя указать точное число ссылок для получения тИЦ 10. Это может быть и 20 и 300 ссылок.
Форум » Web-Мастеру » Раскрутка ваших сайтов » FAQ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: